ShockWavePopWave 128 128 128 64 32header
Auto Dj
Techno
4 Strings - Breathing New Air 
Общение
Live Journal(ЖЖ)

IRC: канал #rave
в сети WeNet(irc.wenet.ru)

Rambler's Top100
Программы SunWave Station
"Качели"

Качели Ведущий: Dj Proff
Эфирное время: Пятница, 1 час (23.00-00.00)
Повтор: Суббота (15.00-16.00)
Музыкальный формат: progressive, electro house
Программа представляет собой аудиожурнал в формате микса. Стилистический акцент сделан на два подстиля хаус-музыки: Progressive и Electro хаус.
В программе звучат самые свежие треки этой стилистики и бессмертные гимны. Качели - это всегда заряд позитивной энергией перед началом выходных, и свежая информация о том , как и где можно будет их провести. Аудиторию ждет драйв, актуальные новинки и информация.
12/12/2004
"Эпицентр"

программа Эпицентр Ведущие: Damien, S.I.D.R., MAD, RAVELOVER
Эфирное время: Вторник, 1 час (21.00-22.00)

Музыкальный формат: HARDCORE, HARDSTYLE, JUMP, HARD TECHNO и HARD DANCE
Описание:Самая динамичная жесткая электронная музыка, взрывающая крупнейшие рейвы планеты!
Интересные гости, интервью с артистами, афиша, море информации и экслюзивного материала!

Будьте в ЭПИЦЕНТРЕ РЕЙВА!
24/02/2008
"Atlantis"

Atlantis Ведущий: Ilija Hightea и Andrew Strange
Эфирное время: Суббота, 2 часа (17:00 - 19:00)

Музыкальный формат: electrofunk/boogie,spacefunk, chicago acid house, detroit techno/house, old school electro, new school electro, space disco,cosmic disco,balearic disco,old school disco,horror disco,rare soundtracks, italo disco, re-edits, porn grooves,easy listening.
Описание: Атлантис - В Мире двух стихий. На протяжении двух часов вы пройдёте через самые глубинные ландшафты к самым бескрайним безоблачным далям. Вас ожидает весь аудиоспектр ретро футуризма.
15/06/2007
"Воображение"

программа Воображение Ведущий: П. С. Лесной
Эфирное время: Среда, N часов (23.00-...)

Музыкальный формат: Chill Out
Описание:Воображение - способность сознания создавать образы, представления и манипулировать ими.
В ночь со среды на четверг, с 23:00 и до ... ночи для Вас будут прочитаны рассказы различных отечественных и зарубежных авторов. Интерактивное обсуждение рассказов со слушателями в прямом эфире.
03/10/2007
"Вибрация Настроений"

программа Вибрация Настроений Ведущий: DJ Niflungar
Эфирное время: Понедельник, 1 час (23.00-00.00)

Музыкальный формат: Chill Out
Описание:Спектр чиллаут-программ на радиостанции растёт в связи с увеличением температуры воздуха.
В ночь с понедельника на вторник теперь можно, потягивая чего-нибудь, вспоминать выходные, слушая мелодичные треки, резонирующие с самым приятным, что в нас есть.
11/06/2007
"Метаморфозы"

программа Метаморфозы Ведущий: DJ Resilient
Эфирное время: Воскресенье, 1 час (18.00-19.00)
Повтор эфира: Понедельник (13.00-14.00)

Музыкальный формат: Old School: rave, hard trance, acid trance, acid techno, trance и т.д. - музыка 90-ых (и начала 2000-ых)
Все хорошо забытое старое - это новое. В программе происходит возвращение к энергичной, бодрой, динамичной и непривычной музыке 90-ых (и начала 2000-ых) годов, затрагиваются разные стили.
11/06/2007
"Вечерняя Трансляция"

программа Вечерняя Трансляция Ведущий: DJ Theo
Эфирное время: Вторник, 1 час (23.00-00.00)
Повтор эфира: Среда (15.00-16.00)

Музыкальный формат: Progressive Trance, Uplifting Trance, Deep House
Описание: Шоу посвящено самым прогрессвиным и мелодичным ритмам европейской транс сцены. Обсуждение новых релизов, а так же того, что уже давно признали классикой и знакомо каждому поклоннику качественного прогрессив звука. Живой часовой микс насыщен вибрациями счастья, нотами любви и бесконечностью единения всех тех, кто настроется на солнечную волну нашего электронного радио.
11/06/2007
Программы SunWave
Copyright (c) 2004 - 2007 SunWave Station. Design and XML Core (c) 2004 - 2006 ABSOLUTE. All rights reserved.