ShockWavePopWave 128 128 128 64 32header
Auto Dj
Breaks
4 Strings - Breathing New Air 
Общение
Live Journal(ЖЖ)

IRC: канал #rave
в сети WeNet(irc.wenet.ru)

Rambler's Top100
Программы SunWave Station
"Свежий Воздух"

программа Свежий Воздух Ведущий: DJ DimAir
Эфирное время: Воскресение, 1 час (19.00-20.00)
Повтор эфира: Понедельник (17.00-18.00)

Музыкальный формат: Progressive Trance, Uplifting Trance, Deep House

Описание: Эта программа посвящана полёту, атмосферному звучанию и воздушним просторам по которым Вы будите гулять слушая микс ведущего DJ DimAir.
В программе будут звучать самые красивые и завораживающие композиции, обзор новых релизов и лейблов, гостевые миксы и конечно самые позитивные и прекрасные эмоции.
Присоединяйтесь к прогулке на свежем воздухе...
11/06/2007
"Погружение"

программа Погружение Ведущий: Sacral Reason
Эфирное время: Суббота, 1 час (22.00-23.00)
Повтор эфира: Воскресение (15:00-16:00)

Музыкальный формат: Chill-Out, Trance

Описание: Программа посвященна общению на разнообразные жизненные и научные темы.
Часовое интерактивное погружение в мир сакральной информации, любви и свободы, мир магических ритмов и завораживающих мелодий.
21/04/2007
"Квадрат"

программа КВАДРАТ Ведущий: Alex Mg
Эфирное время: Пятница, 1 час (21.00-22.00)
Музыкальный формат: Drum'n'Bass
Программа целиком и полностью отдана ломаным Drum'n'Bass ритмам. Это всё, что должно быть здесь написано.
27/02/2007
"ВКЛ"

программа ВКЛ Ведущий: Dj Proff и Dj Blend
Эфирное время: Воскресение, 2 часа (22.00-00.00)
Повтор: Понедельник (16.00-18.00)
Музыкальный формат: techno, electro, breaks
Основная цель программы заключается в поиске определенного баланса между андерграундными и коммерческими направлениями в современной танцевальной музыке. Ведущий программу посредством собственных миксов познакомит слушателей с наиболее интересными на его взгляд представителями techno, electro и breaks стилистик, а также с особенностями и предысторией направлений.
"ВКЛ" - жирная точка в конце выходных, и радостное напоминание о том, что следующие выходные не за горами!
08/05/2006
"Drop out"

drop out Ведущий: Dj SG
Эфирное время: Суббота, 1 час (22.00-23.00)
Повтор: Воскресение (17.00-18.00)
Музыкальный формат: psychedelic trance
Новая часовая передача позволяющая насладится psychedelic-транс миксом ее ведущего Dj SG.
В эфире предпочтение отдается fullon и dark течениям стиля
Так-же помимо микса живое общение в прямом эфире.
19/02/2006
"Полёт Перед Сном"

Полет Перед Сном Ведущий: Dj Siniquichi и Dj Shankar
Эфирное время: Среда 2 часа (23.00-01.00)
Повтор: Четверг (23.00-01.00)
Музыкальный формат: downtempo, ambient, chill
Литературный формат: поэзия, фантастика.
Сочетание расслабляющей и погружающей в себя музыки и словесного креатива авторов, преимущественно малоизвестных, с сильной эмоциональной окраской. Имитация некоего отдельного мира, куда слушатель попадает на час своим воображением.

Если у вас есть предложения или пожелания пишите авторам
12/12/2004
"Hard Energy"

Hard Energy Ведущие: DJ Paul Sitter & Heinzgabber
Эфирное время: Понедельник, 1 час (21.00 - 22.00)
Повтор: Вторник (15.00-16.00)
Музыкальный формат: hardcore
Программа посвященная в основном олдскул хардкору. Помимо микса ведущего вы также сможете узнать историю известных харкор лэйблов и музыкантов, послушать самые интересные релизы, а также узнать последнюю информацию о предстоящих хардкор-мероприятиях.
27/06/2005
Программы SunWave
Copyright (c) 2004 - 2007 SunWave Station. Design and XML Core (c) 2004 - 2006 ABSOLUTE. All rights reserved.